Liste der Mitglieder der Vollversammlung

Filtern Sie die Liste unserer Mitglieder der Vollversammlung nach ihren Wahlgruppen und Wahlbezirken.
Fotos: © Robert KLUBA

Filtern Sie unsere 50 Mitglieder der Vollversammlung nach Wahlgruppe und Wahlbezirk.

Filtern
Antje-Vargas-(21993_IHKOBB).jpg

Antje Vargas

GeoClimaDesign AG (Vorstand) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Anton-Granget-(21849,IHK_OBB).jpg

Anton Granget

Kämpfe Elektronik GmbH (Geschäftsführer) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Belinda-Dreilich-(21880,IHK_OBB).jpg

Belinda Dreilich

Siegfried Erkner & Sohn GmbH (Geschäftsführerin) II - Handel Weiterlesen
Bianca-Gerner-(21988_IHKOBB).jpg

Bianca Gerner

Bianca Gerner und Stefan Thierbach Garten- und Landschaftsbau GbR (Gesellschafterin) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Birgit-Dursch-(21772,IHK_OBB).jpg

Birgit Dürsch

PepComm GmbH European Projectmanagement Company (Geschäftsführerin) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Brigitte-Puppe-Mahler-(21832,IHK_OBB).jpg

Brigitte Puppe-Mahler

Buchhandlung Mahler (Inhaberin) II - Handel Weiterlesen
Burkhardt-Schroder-(21746,IHK_OBB).jpg

Burkhardt Schröder

MAX-HAUS GmbH (Geschäftsführer) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Carsten-Christ-(22049,IHK_OBB).jpg

Carsten Christ

Mayer Kanalmanagement GmbH (Geschäftsführer) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Daniel-Zink-(17616,IHK_OBB).jpg

Daniel Zink

SPREEBOGEN-Mobil (Inhaber) V - Verkehr Weiterlesen
Daniela-Salzmann-(21836,IHK_OBB).jpg

Daniela Salzmann

Berufsbildungsverein Eberswalde e.V. (Geschäftsführerin) III - Dienstleistungen Weiterlesen
David-Hanisch-(21989_IHKOBB).jpg

David Hanisch

David Hanisch Einzelunternehmen (Inhaber) II - Handel Weiterlesen
Dennis-Sonnenberg-(22055,IHK_OBB)-1646288659.jpg

Dennis Sonnenberg

Tierpark Angermünde UG (haftungsbeschränkt) (Geschäftsführer) VII - Information, Kommunikation und Unterhaltung Weiterlesen
Diana-Passberg-(21971,IHK_OBB).jpg

Diana Paßberg

Paßberg GmbH (Geschäftsführerin) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Dr.-Felix-Losch-(21845,IHK_OBB).jpg

Dr. Felix Lösch

Leipa Logistik GmbH (Geschäftsführer) V - Verkehr Weiterlesen
Frank-Wruck-(21839,IHK_OBB).jpg

Frank Wruck

Barnimer Busgesellschaft mbH (Geschäftsführer) V - Verkehr Weiterlesen
Gerd-Harry-Schulz-(22036,IHK_OBB).jpg

Gerd-Harry Schulz

Feinschmecker Hefekloß GmbH (Geschäftsführer) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Hanka-Mittelstadt-(22017,IHK_OBB).jpg

Hanka Mittelstädt

Ucker-Ei GmbH (Geschäftsführerin) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Hans-Peter-Thierfeld-(21861,IHK_OBB)_zuschnitt.jpg

Hans Peter Thierfeld

SEWOBA GmbH Seelower Wohnungsbaugesellschaft (Geschäftsführer) IV - Finanz-, Immobilien- und Versicherungswirtschaft Weiterlesen
Heinrich-Lohmann-(22059,IHK_OBB).jpg

Heinrich Lohmann

MLK Consulting GmbH & Co. KG (Geschäftsführer) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Jens-Christen-(22021,IHK_OBB).jpg

Jens Christen

ENERTRAG SE (Prokurist) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Jorg-Muller-(22025,IHK_OBB).jpg

Jörg Müller

Filter-Handel-Müller (Inhaber) II - Handel Weiterlesen
Kai-Falke-(21777,IHK_OBB).jpg

Kai Falke

MIB Märkische Ingenieur Bau GmbH (Prokurist) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Karsten-Baumann-(21867,IHK_OBB).jpg

Karsten Baumann

Bohrlochmessung - Storkow GmbH (Geschäftsführer) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Kathrin-Claus-(21999_IHKOBB).jpg

Kathrin Claus

Fenster ART GmbH & Co. KG (Geschäftsführerin) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Katrin-Schulz-(21883,IHK_OBB).jpg

Katrin Schulz

thomas betonbauteile Fehrbellin GmbH & Co. KG (Besonders bestellte Bevollmächtigte) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Katrin-Wallura-(21724,IHK_OBB).jpg

Katrin Wallura

A&W Apparate & Wärmetauscherbau GmbH (Geschäftsführerin) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Kerstin-Winter-(21854,IHK_OBB).jpg

Kerstin Winter

Kinderladen Gänseblümchen (Inhaberin) II - Handel Weiterlesen
Kirsten-Schmitt-(22039,IHK_OBB).jpg

Kirsten Schmitt

Fürstenwalder Aus- und Weiterbildungszentrum gGmbH (Geschäftsführerin) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Laura-De-Amorim-(21980,IHK_OBB).jpg

Laura De Amorim

Spree-Hub (Inhaberin) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Leona-Heine-(21793,IHK_OBB).jpg

Leona Heine

Leona Heine - Einzelunternehmen (Inhaberin) VII - Information, Kommunikation und Unterhaltung Weiterlesen
Marcel-Spranger-(22043,IHK_OBB).jpg

Marcel Spranger

Bader Baustoffe GmbH (Geschäftsführer) II - Handel Weiterlesen
Markus-Horstmann-(21959,IHK_OBB).jpg

Markus Horstmann

rentEvent Veranstaltungsproduktion GmbH (Geschäftsführer) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Martina-Eichstadt-(22045,IHK_OBB).jpg

Martina Eichstädt

Modeboutique Tina (Inhaberin) II - Handel Weiterlesen
Monika-Hauser-(22002,IHK_OBB)_zuschnitt-1646391668.jpg

Monika Ursula Hauser

Hotel und Eiscafé Seeschloss (Inhaberin) VI - Gastgewerbe, Tourismus Weiterlesen
Patrick-Hubner-(21856,IHK_OBB).jpg

Patrick Hübner

The Whisky House GmbH (Geschäftsführer) II - Handel Weiterlesen
Petra-Beck-(21865,IHK_OBB)_zuschnitt.jpg

Petra Beck

Seepark Wolfswinkel GmbH (Geschäftsführerin) VI - Gastgewerbe, Tourismus Weiterlesen
Ralf-Icke-(22013,IHK_OBB).jpg

Ralf Icke

Icke Textil-Handels GmbH (Geschäftsführer) II - Handel Weiterlesen
Ricky-Neumann-(22053,IHK_OBB).jpg

Ricky Neumann

BSM BetreuungsMOBIL GmbH (Geschäftsführer) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Stefan-Dobrich-(21768,IHK_OBB).jpg

Stefan Döbrich

Business auf Rädern GmbH (Geschäftsführer) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Steffen-Glatz-(22010,IHK_OBB).jpg

Steffen Glatz

Sparkasse Uckermark (Vorstandsmitglied) IV - Finanz-, Immobilien- und Versicherungswirtschaft Weiterlesen
Susann-Loscher-(21840,IHK_OBB).jpg

Susann Löscher

ABW GmbH (Geschäftsführerin) III - Dienstleistungen Weiterlesen
Susanne-Branding-(17568_IHK_Web).jpg

Susanne Branding

Wohnungsgesellschaft Erkner mbH (Geschäftsführerin) IV - Finanz-, Immobilien- und Versicherungswirtschaft Weiterlesen
Susanne-Gebhardt-(22011,IHK_OBB)_zuschnitt-1646395366.jpg

Susanne Gebhardt

Stadtwerke Prenzlau GmbH (Prokuristin) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Sylvia-Pruss-(21851,IHK_OBB).jpg

Sylvia Pruß

Pruß Hausverwaltung e.K. (Inhaberin) IV - Finanz-, Immobilien- und Versicherungswirtschaft Weiterlesen
Theodorus-Roelofs-(21741,IHK_OBB).jpg

Theodorus Roelofs

Gartencenter aus Holland GmbH (Geschäftsführer) II - Handel Weiterlesen
Thomas-Keller-(21969,IHK_OBB).jpg

Thomas Keller

HTS Landschaftsgestaltungs GmbH (Geschäftsführer) I - Industrie, produzierendes und verarbeitendes Gewerbe, Bau Weiterlesen
Torsten-Klinner-(21745_IHKOBB).jpg

Torsten Klinner

TKB Electronic GmbH (Geschäftsführer) II - Handel Weiterlesen
Veit-Anders-(21975,IHK_OBB).jpg

Veit Anders

Different Home VLJ GmbH (Geschäftsführer) IV - Finanz-, Immobilien- und Versicherungswirtschaft Weiterlesen
Volkmar-Gratsch-(22068,IHK_OBB).jpg

Volkmar Grätsch

Sparkasse Barnim (Vorstandsmitglied) IV - Finanz-, Immobilien- und Versicherungswirtschaft Weiterlesen
Yvonne-Kehlenbrink-(22029,IHK_OBB).jpg

Yvonne Kehlenbrink

BAS Berufskleidungs GmbH (Geschäftsführerin) II - Handel Weiterlesen